HomeWEB МастеруСтатьи • QR код – один из действенных вариантов борьбы со спамом!



QR код – один из действенных вариантов борьбы со спамом!

📝 Пост №   28  от 22 июня 2021   |   В категории WEB Мастеру, Статьи   |   Комментариев нет Print

my-email

Борьба со спамом в блогах стала уже притчей во языцах не первый десяток лет. И сегодня, к сожалению, эта тема все ещё актуальна.

Придумано огромное количество вариантов блокировки этого зла, но боты тоже “умнеют”, совершенствуя алгоритмы и скорость. А вы задумывались о таком методе шифрования своего e-mail, как запаковка в QR код..?


scan-me

Я такой метод не так давно испробовал на своем сайте. И что бы вы думали? Работает! Спам заметно поубавился. Прелагаю и вам попробовать, тем более, что приложений для Android девайсов по этой теме – предостаточно. И один из простых и действенных сканеров является разработка от Gamma Play. Характеристики впечатляют…

Функционал сканера QR и штрих-кодов

Сканер QR и штрих-кодов – это самый быстрый сканер штрих-кодов и QR- кодов среди аналогов и является одним из важнейших приложений для каждого Android устройства.

Сканер QR и штрих-кодов чрезвычайно прост в использовании; просто направьте камеру на QR-код или штрих-код, который вы хотите сканировать, и приложение автоматически обнаружит и отсканирует его. Нет необходимости нажимать какие-либо кнопки, делать фотографии или изменять масштаб!

Сканер QR и штрих-кодов может считывать все типы QR-кодов / штрих-кодов, включая: текст, URL, ISBN, продукт, контакты, события календаря, адреса и сообщения электронной почты, местоположение, Wi-Fi и многие другие форматы. После сканирования и автоматического декодирования QR-кода или штрих-кода, пользователю предоставляются варианты различных опций для дальнейшей работы с декодированными кодами.

Вы даже можете использовать Сканер QR и штрих-кодов для сканирования кодов на купонах для получения скидок, таким образом экономить деньги. Сканируй штрих-коды продуктов со Сканер QR и штрих-кодов в магазинах и сравнивай цены онлайн на данные продукты в других магазинах, чтобы сэкономить деньги.
Приложение Сканер QR и штрих-кодов является единственным сканером штрих-кодов и QR- кодов, которое Вам необходимо! Просто скопируйте эту ссылку – https://bit.ly/3vH3BG3 и скачайте с play.google.com.

А сгенерировать QR код своего e-mail или номера телефона можете здесь – https://bit.ly/35Gn9zY


Удачи и до новых встреч!
С уважением, MasterPRO

Рекомендую!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Оцените статью!)
Загрузка...


Просмотров страницы: 1734
Метки: QR codeНовости блога
Обновление статьи: 06.12.2022
Короткая ссылка:
Подпишись и получай новости в числе первых!

Народная мудрость


Наберитесь терпения - новые публикации в процессе осмысления...




Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход на сайт

  |  


ПОДПИШИСЬ!


Архив

Геолокация посетителя



hosting