🛄 Вы на странице архива категории "Audio-Video"

Радио онлайн. Слушайте любимые радиостанции! Музыки много не бывает!

📝 Публикация №    от 2 октября 2023   |   В категории Audio-Video   |   Комментарии к записи Радио онлайн. Слушайте любимые радиостанции! Музыки много не бывает! отключены Print


Супер видео плеер со своей рекламой Сделай свой плеер с рекламой без сторонних сервисов!

📝 Публикация №   123  от 19 марта 2023   |   В категории Audio-Video, WEB Мастеру, Статьи   |   Комментариев нет Print

classic-dark

Данный Video Player — это мощный и уникальный видео плеер, который может воспроизводить локальные или потоковые видео и аудиофайлы из одного источника, с одним или несколькими качествами. Ролики с Youtube, Vimeo, Vimeo Pro, потоковое вещание (HLS, DASH MPEG, 360), видео со своей рекламой, рекламой от Google Adsense, VAST и VMAP и др…

ДАЛЕЕ…


Классный аудио-радио плеер для сайта Радио плеер для вашего сайта и подкастов...

📝 Публикация №   117  от 5 марта 2023   |   В категории Audio-Video, Статьи   |   Комментариев нет Print

r-pl

Сегодня, когда поток информации побил все рекорды читаемости, человеку сложно, а большинству – лень читать, все чаще и удобней становится получать информацию в аудио и видео формате. Подкасты становятся наиболее приемлемым вариантом, когда на нужно напрягать зрение: нажал кнопочку Play и слушай!

Плеер, который я хочу вам представить в этом посте, как нельзя лучше подойдет для такой подачи контента пользователю вашего сайта или информационного блога…

ДАЛЕЕ…


Самый простой видео плеер Проще только балалайка!

📝 Публикация №   108  от 29 января 2023   |   В категории Audio-Video, WEB Мастеру, Статьи   |   Комментариев нет Print

simplest-video

Этот пост не займет у вас много времени на прочтение, т. к. описывать данный плеер просто нет никакого смысла… Согласно заголовку статьи – проще плеера я еще не встречал.

Если у вас в блоге или на сайте присутствуют короткие ролики, не нуждающиеся в просмотре без пауз, то этот вариант – самое то, потому, что в нем нет ни кнопок паузы, ни регулировки громкости, ни других “крутых”, подчас, совсем не нужных, настроек… ДАЛЕЕ…


Коллекция из 21-го CD диска треков + 41-го DVD диска с фильмами! Уникальная подборка 80-90- годов в единственном экземпляре

📝 Публикация №   106  от 25 января 2023   |   В категории Audio-Video, Статьи   |   Комментариев нет Print

Best-collectionДля почитателей редкого и единственного в своем роде собрана коллекция лучших Мировых музыкальных хитов 70-90-х годов прошлого столетия на 21 CD диске и более 420 мировых бестселлеров прошлого столетия.

Эксклюзивность этой коллекции состоит в том, что она собиралась годами из оригинальных источников (лицензионных CD и DVD дисков) и существует только в единственном экземпляре. На 21 CD диске собраны лучшие хиты, прошедшие проверку временем и не утратившие свою ценность по сегодняшний день. Достаточно назвать имена: The Beatles, Rolling Stones, ZZ Top, Foreigner, Bee Gees – перечислять могу непозволительно долго…

ДАЛЕЕ…


Оригинальный круглый видео плеер для сайта Экспериментируем с видео плеерами!

📝 Публикация №   105  от 24 января 2023   |   В категории Audio-Video, WEB Мастеру, Статьи   |   Комментариев нет Print

circle-v-player

Для тех, ведет видео блог и публикует “кучу” роликов на своих страничках, наверняка этот вариант видео плеера будет интересен. Вместо стандартных прямоугольных плееров – этот плеер, уверен, внесет в ваш визуальный ряд своеобразную новизну.

А, если вы знакомы еще CSS, то сможете “пошаманить” с настройками и внести в блок плеера подпись, ссылку, кнопку-линк на полное видео, отобразив в этом плеере превью видео или трейлер..

ДАЛЕЕ…


Оригинальные музыкальные поздравления Сделайте подарок близким!

📝 Публикация №   104  от 23 января 2023   |   В категории Audio-Video, Статьи, Юмор   |   Комментариев нет Print

pozdravleniya

Наступает день, когда вам нужно кого-либо поздравить с Днем Рождения. И хочется сделать это, как можно, оригинальней, а фантазии не хватает.

Вот для такого случая и подойдут, представленные ниже, варианты оригинальных поздравления в стихах, музыкальные и… послания от знаменитостей…
ДАЛЕЕ…


Audio Player for Sidebar WordPress Классный плеер для сайта

📝 Публикация №   100  от 14 января 2023   |   В категории Audio-Video, WEB Мастеру, Статьи   |   Комментариев нет Print

a-player

Сегодня вашему вниманию представляю модифицированный вариант аудио-радио плеера для сайта, который вы легко сможете вставить в свой блог под управлением WordPress. Это вариант отлично уместится в сайдбаре вашего блога… при определенных действиях с настройками размера.

Чем же хорош этот плеер в отличие от многочисленных плагинов, которые есть в репозитории WordPress? На это вопрос ответ ищите ниже…

ДАЛЕЕ…


Вход на сайт

  |  


ПОДПИШИСЬ!


Архив

Геолокация посетителя

Эксклюзивная коллекция в единственном экземпляре