HomeAudio-VideoСтатьи • Коллекция из 21-го CD диска треков + 41-го DVD диска с фильмами!



Коллекция из 21-го CD диска треков + 41-го DVD диска с фильмами! Уникальная подборка 80-90- годов в единственном экземпляре

📝 Пост №   106  от 25 января 2023   |   В категории Audio-Video, Статьи   |   Комментариев нет Print

Best-collectionДля почитателей редкого и единственного в своем роде собрана коллекция лучших Мировых музыкальных хитов 70-90-х годов прошлого столетия на 21 CD диске и более 420 мировых бестселлеров прошлого столетия.

Эксклюзивность этой коллекции состоит в том, что она собиралась годами из оригинальных источников (лицензионных CD и DVD дисков) и существует только в единственном экземпляре. На 21 CD диске собраны лучшие хиты, прошедшие проверку временем и не утратившие свою ценность по сегодняшний день. Достаточно назвать имена: The Beatles, Rolling Stones, ZZ Top, Foreigner, Bee Gees – перечислять могу непозволительно долго…


Весь список треков и фильмов высылается по запросу на e-mail Если вы любитель музыки прошлого, ностальгируете по золотым 80-м годам, когда эстрада была действительно мелодичной в отличие от сегодняшних ду-дум долбилок, то вы по праву оцените эту коллекцию, которая всегда будет у вас. И вам не нужно будет каждый раз “рыскать по Интернету” в поиске полюбившейся мелодии или фильма, который вы хотите вновь и вновь смотреть и наслаждаться игрой любимых актеров.

Не секрет, что уже сегодня ресурсы на эксклюзивные мультимедиа постепенно закрывают бесплатный доступ к контенту. А зачем платить каждый раз, если есть возможность иметь у себя любимые хиты, заплатив единожды… Причем стоимость приобретенного будет в разы меньше, нежели вы сможете себе представить!

Для примера: На Amazon Music, в среднем, CD с популярными группами и исполнителями стоит… от 7 до 35 зеленых! А ждать, когда этот диск окажется у вас не хочется. И сидеть за компом каждый раз в поиске одной мелодии или фильма – тоже лень. И тогда приходит на помощь единственно правильный вариант – открыть свой “загашник”, вынуть из коробочки любимый диск и… наслаждаться услышанным или просмотренным.

B в завершение своего вступления… самое главное – СКОЛЬКО ЭТО ВСЕ СТОИТ? Смотрим варианты цен ниже и выбираем необходимый. И, последнее: для покупателя, выбравшего обе коллекции СКИДКА!

СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ

ВНИМАНИЕ!

ОБЕ КОЛЛЕКЦИИ в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. СТАНЬТЕ ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ!

Это уникальное предложение будет стоить всего лишь... 160 €!

cd+dvd

Заявки, с указанием вашего e-mail и номера телефона можно мне на e-mail.


Удачи и до новых встреч!
С уважением, MasterPRO

Рекомендую!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Оценок: (1 среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...


Просмотров страницы: 984
Метки: audiocd-dvdхобби
Обновление статьи: 22.01.2023
Короткая ссылка:
Подпишись и получай новости в числе первых!

Народная мудрость


Наберитесь терпения - новые публикации в процессе осмысления...




Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход на сайт

  |  


ПОДПИШИСЬ!


Архив

Геолокация посетителя



Мастерская Каминов и Интерьеров